Good night in the Dark
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме D.Gray-man
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 С Днем Рождения, наша любимая Кита х)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sasha Hell
~Пожертвуй мной!~
Sasha Hell

Сообщения : 697
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-05-23

С Днем Рождения, наша любимая Кита х) _
СообщениеТема: С Днем Рождения, наша любимая Кита х)   С Днем Рождения, наша любимая Кита х) EmptyСб Авг 14 2010, 02:06

Я не мастер красивых речей, и тостов, поэтому я напишу здесь свои мысли.
С твоим появлением на этом форуме, моя жизнь стала значительно краше. Если бы не ты, я так бы и погряз в депрессии, и грусти. Но тебе, простому и обычному человеку удалось это сделать. И знаешь, я очень счастлив что познакомился с тобой. Порой ты бываешь вредной, и взрывоопасной, но и я не подарок. Но это не мешает нам, продолжать общаться дальше. Ты очень хороший, человечек, которого нужно носить на руках, и ценить. Хотелось бы, что бы таких как ты было больше, и тогда люди бы жили в мири и согласии х)
Но сейчас, бы мне хотелось от всего сердца, поздравить тебя, с Днем Рождения, и пожелать тебе, счастья, от которого ты должна святиться как солнышко. Светлой, и прекрасной любви. Мне бы еще хотелось тебе пожелать, что бы всех, тех кого ты любишь, относились к тебе с теплотой, и дарили взаимную любовь, сейчас это очень важно, каждому человеку. Ты самый хороший, и прекрасный человечек. Я люблю тебя! х)


Они сегодня тоже пьют за тебя^^
С Днем Рождения, наша любимая Кита х) Fcd5701dac48
Желаю, что бы то, о чем мечтаешь сбылось х)
С Днем Рождения, наша любимая Кита х) 21
Желаю, тебе встретить мужчину твой мечты х)
С Днем Рождения, наша любимая Кита х) 600032960_02a953bd-40d3-4a60-aa3c-aa3145794c28-jensen-012
Даже Путин, тебя поздравляет и пьет за тебя х)
С Днем Рождения, наша любимая Кита х) 1-web
А эти мальчики станцуют для тебя х)
С Днем Рождения, наша любимая Кита х) 281
Вернуться к началу Перейти вниз
Himitsu Kita
...ты знаешь, в жизни всё возможно...
Himitsu Kita

Сообщения : 444
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-05-22

С Днем Рождения, наша любимая Кита х) _
СообщениеТема: Re: С Днем Рождения, наша любимая Кита х)   С Днем Рождения, наша любимая Кита х) EmptyСб Авг 14 2010, 02:57

Ох, Саша... тебе удалось-таки меня смутить и вогнать в краску xD ты не представляешь, как мне приятно слышать твои слова... и аж настроение сразу поднялось, а на губах до сих пор улыбка... спасибо тебе огромное ^^ *Дин *____* мняу... хочу себе такого парня xDDD*
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Till
И как сказать тебе, зачем пустые реки бегут к большой воде?
Anna Till

Сообщения : 78
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-07-29

С Днем Рождения, наша любимая Кита х) _
СообщениеТема: Re: С Днем Рождения, наша любимая Кита х)   С Днем Рождения, наша любимая Кита х) EmptyСб Авг 14 2010, 04:39

Ладно, он не хочет, я это сделаю х)
С праздником, Кита))
https://redcdn.net/ihimizer/img245/1706/90418990.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Himitsu Kita
...ты знаешь, в жизни всё возможно...
Himitsu Kita

Сообщения : 444
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-05-22

С Днем Рождения, наша любимая Кита х) _
СообщениеТема: Re: С Днем Рождения, наша любимая Кита х)   С Днем Рождения, наша любимая Кита х) EmptyСб Авг 14 2010, 04:56

*сперва залезла во флуд, а потом и сюда* ваа~ай *____________* какая прелесть *_* можно я вас расцелую, ну ведь можно, да?)) *расцеловала обоих в щечки* спасибо вам огромной, ох... такая прелесть *сохранила и любуется*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavi
between heaven and earth
Lavi

Сообщения : 43
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-05-22

С Днем Рождения, наша любимая Кита х) _
СообщениеТема: Re: С Днем Рождения, наша любимая Кита х)   С Днем Рождения, наша любимая Кита х) EmptyСб Авг 14 2010, 14:22

С Днем Рождения, наша любимая Кита х) 81825
Я тебя от души поздравляю.
Юность сердца храни для людей.
Нежным взглядом своим освящая,
Атмосферой душевной согрей!
То, что людям даешь, отзовется,
А не канет в далекие дали,
Семикратно, с любовью вернется,
И минуют любые печали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Himitsu Kita
...ты знаешь, в жизни всё возможно...
Himitsu Kita

Сообщения : 444
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-05-22

С Днем Рождения, наша любимая Кита х) _
СообщениеТема: Re: С Днем Рождения, наша любимая Кита х)   С Днем Рождения, наша любимая Кита х) EmptyСб Авг 14 2010, 14:31

Лави, спасибо тебе огромное ^^ *чмакнула в щёчку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Hei
Бог смерти
Hei

Сообщения : 598
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-06-06

С Днем Рождения, наша любимая Кита х) _
СообщениеТема: Re: С Днем Рождения, наша любимая Кита х)   С Днем Рождения, наша любимая Кита х) EmptyСб Авг 14 2010, 16:43

С Днем Рождения, наша любимая Кита х) 76306824

Uploaded with ImageShack.us

С днём рожденья поздравляю!
Здоровья, успехов и счастья желаю,
Пусть мир улыбается солнышком ясным,
Пусть каждый твой день будет самым прекрасным,
Пусть всегда на пути твоём счастье стоит,
Пусть улыбка твоя людям радость дарит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Allen Walker
Клоун умер! Да здравствует Клоун!
Allen Walker

Сообщения : 78
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-06-10

С Днем Рождения, наша любимая Кита х) _
СообщениеТема: Re: С Днем Рождения, наша любимая Кита х)   С Днем Рождения, наша любимая Кита х) EmptyСб Авг 14 2010, 17:23

С Днем Рождения, наша любимая Кита х) 5a1d1bf088a5

Вот и настал этот хороший день (и не спорить!) =)
Желаю тебе здоровья, прекрасного настроения, успехов в жизни и всего того, чего ты сама себе захочешь. Искренне желаю, чтобы все твои проблемы решились (помни, безвыходных ситуаций не бывает!), и знай - у тебя всё будет прекрасно и здорово, потому что у такого замечательного человека, как ты, по другому и быть не может.
Повторюсь, я очень рад, что с тобой общаюсь и вообще...спасибо, что ты есть.
С Днем Рождения, наша любимая Кита х) 6cc1cafe6fb2
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Lotto
Sandkorn ist, was man ein Teilchen Sie
Miranda Lotto

Сообщения : 1691
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 30
Откуда : Россия

С Днем Рождения, наша любимая Кита х) _
СообщениеТема: Re: С Днем Рождения, наша любимая Кита х)   С Днем Рождения, наша любимая Кита х) EmptyВс Авг 15 2010, 01:47

Кита, поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе всегда хорошего настроение, приятной погоды и, что бы все твои желания исполнялись. Дженни, кричит "Денег! Денег по больше!" XD Поменьше проблем и побольше свободного времени!

В общем, это поздравление от нас с Дженни, ибо ей уже лень ползти к компу :evil_laugh:
Вернуться к началу Перейти вниз
Himitsu Kita
...ты знаешь, в жизни всё возможно...
Himitsu Kita

Сообщения : 444
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-05-22

С Днем Рождения, наша любимая Кита х) _
СообщениеТема: Re: С Днем Рождения, наша любимая Кита х)   С Днем Рождения, наша любимая Кита х) EmptyВс Авг 15 2010, 07:38

Хей, спасибо за поздравления ^^

Аллен, не буду спорить, день на самом деле выдался хорошим)))
Спасибки ^^ проблемы... решаться скоро, еще немного помучиться осталось)) И вообще... это я должна благодарить, что ты есть... а лучше, будем вместе радоваться этому и *крепко чмакнула в щёчку* еще раз спасибо тебе большое, за всё ^^

Миранда, Дженни и вам огромное спасибо, очень приятно слышать, да~ благодаря вам, я весь день проходила с улыбкой на устах, разве можно мечтать о большем?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

С Днем Рождения, наша любимая Кита х)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Good night in the Dark :: Вне игры :: Дняхи форумчан-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения