Good night in the Dark
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме D.Gray-man
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Конкурс: "Пост на заданную тему"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Allen Walker
Клоун умер! Да здравствует Клоун!
Allen Walker

Сообщения : 78
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-06-10

Конкурс: "Пост на заданную тему" _
СообщениеТема: Конкурс: "Пост на заданную тему"   Конкурс: "Пост на заданную тему" EmptyВс Июн 20 2010, 01:36

Добрый вечер, дамы и господа, экзорцисты и Нои! *раскланялся*
Хочу предложить вам интересный, на мой взгляд, конкурс, который потребует от вас фантазии, юмора и, конечно же, желания участвовать!
Правила очень просты: всем участникам даётся фраза, которую вы можете, если хотите, включить в ваш пост и тема, по которой, собственно, пост должен быть написан.
Размер поста неограничен.
Нейтралы, если Вы служите Ордену, пишут на фразу/тему, данную экзорцистам.
Нейтралы, служащие Ноям, пишут на фразу/тему, данную Ноям.
Нейтралы, никому не служащие, выбирают тему сами.


Фраза для экзорцистов: "Приветствуйте нового великолепного Комурина XIX!", радостно проговорил Комуи. "О Господи!", эхом пронеслось по залу.
Тема для экзорцистов: "Неожиданное появление Комурина XIX!"
Последствия для Ордена, отношение/реакция Вашего персонажа, описание событий, которые произошли по вине нового Комурина - включите же свою фантазию!

Фраза для Ноев:
Граф обвёл всех собравшихся Ноев задумчивым взглядом: "Я собрал вас здесь сегодня, дорогие мои, потому что я... хочу похудеть!" - на лице некоторых Ноев отразилось удивление, кто-то, по видимому Джасдеби, захихикали.
Тема для Ноев: "Граф хочет похудеть".
Дельные советы, отношение/реакция Вашего персонажа, а может, Вы хотите ему в этом помочь? С радостью посмотрим)

Конкурс проводится с 19.06 по 28.06 включительно.
Подарки за три первых места гарантируются! Утешительные призы также =)
Как же определить победителя? В специальной новой теме Вы сможете проголосовать за понравившийся Вам пост персонажа, указав его имя, причём, голосовать можно только один раз, будьте честными! Тема будет создана 29.06 и голосование продлится до 1.07 включительно.

Да прибудет с вами Её Величество Муза!
Поехали =)

П.С. проведение конкурса одобрено администрацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Конкурс: "Пост на заданную тему"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Good night in the Dark :: Вне игры :: Опросы и Конкурсы-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения